Презентации и лекции по Luxury Fashion Management от Istituto Marangoni 26, 27 и 28 марта в Санкт-Петербурге, Москве и Алматы
Интересуетесь модным бизнесом и менеджментом в люксовой индустрии? Мечтаете получить профессию в этой сфере? Рассматриваете обучение в Istituto Marangoni и хотите посмотреть, как проходят занятия в школе?
Приходите на презентации и лекции от Istituto Marangoni Milano в своем городе!
Лекцию проведет лидер программы магистратуры по модному бизнесу Istituto Marangoni в Милане — Fiorenza Sarotto. Она расскажет о тенденциях, влияющих на модный рынок, и различных типах компаний, существующих на нем. Особое внимание будет уделено современным профессиям в таких областях модного бизнеса как управление брендом, закупки, производство, розничная торговля и продвижение. Свой рассказ о новых ключевых областях она подкрепит реальными примерами развития карьеры студентов и выпускников Марангони.
Презентацию проведет региональный представитель школы Damiano Antonazzo. Он расскажет все о:
- школе Marangoni,
- программах обучения и специфике преподавания,
- стипендиях и стажировках студентов во всемирно известных компаниях моды и дизайна,
а также даст персональные рекомендации по оформлению портфолио для поступления в вуз, сбору документов для зачисления.
Записывайте на мероприятия Istituto Marangoni сделайте первый шаг навстречу к успешной карьере в модной индустрии!
Даты и время проведения:
презентация + лекция
26 марта в 19.00
Лавка Художника,
Невский 8
презентация + лекция
27 марта в 19.00
Лофт «Авиатор»
Столешников переулок 6 с. 3
Алматы
презентация
28 марта в 19.00
«Azubi Space»
ТЦ Colibri, этаж 2
ул. Валиханова 170
Понравился материал?