Очные презентации Istituto Marangoni в Баку, Алматы и Москве

Хотите узнать, как поступить в Istituto Marangoni и какие возможности открывает обучение в одной из самых известных школ моды и дизайна в мире? В марте представители института проведут очные презентации в Баку, Алматы и Москве.

Мероприятия пройдут:

  • 17 марта в 19:00. Адрес проведения: Fairmont Baku Flame Towers, 1A Mehdi Huseyn;
  • 19 марта в 19:00. Адрес проведения: Aurora Space, ул. Жамбыла 55/57;
  • 24 марта в 19:00. Адрес проведения: Ararat Park Hyatt, ул. Неглинная, 4.

Что вы узнаете на презентациях

На встрече представители института расскажут о возможностях обучения в Istituto Marangoni и ответят на вопросы будущих абитуриентов.

В программе презентаций:

  • обзор кампусов и программ обучения
  • Foundation, бакалавриат, магистратура и короткие курсы
  • требования к поступлению и процедура зачисления
  • возможности стажировок и построения карьеры в международной fashion-индустрии
  • стипендиальные конкурсы и финансовая поддержка студентов

После презентации участники смогут задать индивидуальные вопросы и получить рекомендации по подготовке к поступлению.

Спикеры мероприятий:

  • Баку: Sabina Demelas — региональный менеджер Istituto Marangoni. Сабина работает в институте с 2019 года. Сначала она занималась подготовкой и зачислением студентов в кампусе в Милане, а затем стала руководителем по работе с абитуриентами.
  • Алматы и Москва: Bernardo Paoli — независимый консультант по международному fashion-образованию. Бернардо консультирует абитуриентов по вопросам поступления и обучения в кампусах института по всему миру.

Не упустите возможность узнать больше о поступлении в Istituto Marangoni и задать вопросы представителю школы.

Зарегистрируйтесь на презентацию уже сегодня!

Даты и время проведения

Баку
17 марта в 19:00
Кампус школы, Gate Village 8, Unit 401, DIFC



Алматы
19 марта в 19:00
Aurora Space, ул. Жамбыла 55/57 (Байсеитова 3)

Москва
20 марта в 19:00
Ararat Park Hyatt, Зал «Алабян 5», ул. Неглинная, 4

Понравился материал?

остались вопросы?

Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Я хочу получать информацию о мероприятиях, стипендиях и возможностях обучения за рубежом.
Array